Пояснительная записка

Настоящий проект размещен для проведения обсуждения в целях общественного контроля.

Срок проведения обсуждения: с 13.03.2017 года по 21.03.2017 года.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц в целях проведения обсуждения могут быть поданы в электронной или письменной форме.

Адрес для направления предложений: 399370, Липецкая область, Усманский район, с. Грачевка, ул. Советская д. 61

администрация сельского поселения Грачевский сельсовет Усманского муниципального района Липецкой области

Адрес электронной почты: adm-grachevka@yandex.ru

Контактный телефон: 2-53-42